Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
d'après Marc CHAGALL BONJOUR PARISLithographie d'interprétation en couleurs avec la lettre, exécutée par Charles Sorlier, épreuve signée au crayon gras85,5 x 55,2 cm (à vue) - encadréeTrès bon état, les couleurs très fraîchesSorlier