Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon Nacré, à grandes marges, épreuve signée et numérotée 2/3
65,6 x 50,5 cm
Quelques légères caasures dans les marges, autrement bon état général
Kornfeld 115 (indique 10 épreuves sur Japon justiées de A/J à J/J)