194
Marc CHAGALL (1887-1985)
DE MAUVAIS SUJETS, 1958 - planche 10
€1,200 - 1,500
€3,585

Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon Nacré, à grandes marges, épreuve signée et numérotée 2/3
65,6 x 50,5 cm
Quelques légères caasures dans les marges, autrement bon état général
Kornfeld 115 (indique 10 épreuves sur Japon justiées de A/J à J/J)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com