194
Marc CHAGALL (1887-1985)
DE MAUVAIS SUJETS, 1958 - planche 10
Estimation :
1 200 - 1 500 €
3 585 €

Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon Nacré, à grandes marges, épreuve signée et numérotée 2/3
65,6 x 50,5 cm
Quelques légères caasures dans les marges, autrement bon état général
Kornfeld 115 (indique 10 épreuves sur Japon justiées de A/J à J/J)

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com