Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, épreuve hors commerce signée (édition numérotée à 100 25)64 x 111,8 cm (à vue) - encadréeTrace d'humidité au coin inférieur gauche, autrement bonne épreuve fraîcheSorlier 252