Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et justifiée "E.A. XXIII/XXX" (édition à 150 XXX)56,5 x 74 cm (à vue) - encadréeTrès bon étatSorlier 431