190
ENSEMBLE DE 4 LITHOGRAPHIES
€500 - 700
€717

ENSEMBLE DE 4 LITHOGRAPHIES

d'après Bernard BUFFET - d'après Jean CARZOU ENSEMBLE DE 4 LITHOGRAPHIES
- Bernard BUFFET - AFFICHE D'EXPOSITION - LE MICROSCOPE, 1969 - 2 lithographies en couleurs avant la lettre, exécutées par Charles Sorlier, chacune signée (édition signée à 500) - 72 x 55,6 cm l'une - Sorlier 316
- Jean CARZOU - SANS TITRE, 1965 - 2 lithographies identiques en couleurs exécutées par Charles Sorlier, chacune signée - 71 x 51cm l'une
Quelques rousseurs dans les marges, autrement l'ensemble en bon état général

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com