Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et justifiée "E.A. XXIII/XXX" (édition à 150 XXX)56,5 x 74 cm (à vue) - encadréeTrès bon étatSorlier 431