188
Bernard BUFFET (1928-1999)
BRIGNOGAN, LA PLAGE, 1983
Estimation :
600 - 700 €
925 €

BRIGNOGAN, LA PLAGE, 1983

Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et justifiée "E.A. XXIII/XXX" (édition à 150 XXX)
56,5 x 74 cm (à vue) - encadrée
Très bon état
Sorlier 431

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com