Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et justifiée "E.A. XXVIII/XXX" (édition à 150 XXX)57 x 75 cm (à vue) - encadréeTrès bone état - très fraîcheSorlier 460