Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Pointe-sèche, épreuve d'artiste signée (édition numérotée à 100)54,5 x 73,6 cm (à vue) - encadrée Rheims 7Très bon état