176
OISEAU MULTICOLORE
Estimation :
3 000 - 4 000 €
7 399 €

OISEAU MULTICOLORE

d'après Georges BRAQUE OISEAU MULTICOLORE
Aquatinte en couleurs, signée du monogramme et annotée de la main de l'artiste "Bon à tirer
après retouches "
38,4 x 56 cm
les marges un peu défraichies, quelques petites cassures, cependant belle épreuve riche en couleurs
Vallier page 294 - Maeght 1020

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com