Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte, épreuve d'artiste signée 65,7 x 49,8 cmTrès bon état généralOn y joint du même artiste une eau-forte (le baiser ?), signée sur la partie droite du feuillet, la gravure sur la partie gauche (19,2 x 14,2 cm plié) - en bon état