172
Francisco BORES (1898-1972)
LA CUEILLETTE, circa 1960
Estimation :
150 - 200 €
222 €

LA CUEILLETTE, circa 1960

Eau-forte, épreuve d'artiste signée
65,7 x 49,8 cm
Très bon état général
On y joint du même artiste une eau-forte (le baiser ?), signée sur la partie droite du feuillet, la gravure sur la partie gauche (19,2 x 14,2 cm plié) - en bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com