Paris, Agori, 1973
Volume In-4ø(322 x 235), sous couverture cartonnée illustrée d'un motif de chats par l'artiste, étui illustré à l'identique
60 lithographies en couleurs non signées
Edition à 285 exemplaire, celui-ci Nø99, 1 des 230 sur Arches, avec les planches non signées
Très bon état