12
LES ENSEIGNES DE PARIS
€80 - 100
€62

LES ENSEIGNES DE PARIS

Le Goupy, 1925. Grand in-8 en feuilles, non paginées. Un des 575 exemplaires sur papier Madagascar des papeteries Lafuma (second papier). Couverture à rabats avec une eau-forte. Gravures à l'eau-forte de Jean-Jules Dufour.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com