Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Le Goupy, 1925. Grand in-8 en feuilles, non paginées. Un des 575 exemplaires sur papier Madagascar des papeteries Lafuma (second papier). Couverture à rabats avec une eau-forte. Gravures à l'eau-forte de Jean-Jules Dufour.