Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "ART P. MOKE"
74 x 93 cm
Oil on canvas
Signed lower left "ART P. MOKE"
29.13 x 36.61 in.
Ancienne collection Antonio Lanzas
Collection particulière européenne
Lot en provenance hors Maroc