Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "ART P. MOKE"
74 x 93 cm
Oil on canvas
Signed lower left "ART P. MOKE"
29.13 x 36.61 in.
Ancienne collection Antonio Lanzas
Collection particulière européenne
Lot en provenance hors Maroc