Encre de Chine sur papier
Signé et daté
99 x 69 cm - encadrée
Ink on paper; signed and dated
38.97 x 27.16 in. - framed
Galerie Brugier-Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Levalet, Des illusions comiques, Editions Critères, Grenoble, 2016, reproduit p.178
Bon état général
Good overall condition