204
LEVALET (1988-)
La Conquête - 2013
Estimation :
200 - 300 €
262 €

La Conquête - 2013

Encre de Chine sur papier

Signé et daté

99 x 69 cm - encadrée

Ink on paper; signed and dated

38.97 x 27.16 in. - framed

Provenance :

Galerie Brugier-Rigail, Paris

Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Levalet, Des illusions comiques, Editions Critères, Grenoble, 2016, reproduit p.178

État :

Bon état général

Good overall condition

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com