191
Kate LYDDON (1979-)
Teach my feet - 2010
€300 - 400
€394

Teach my feet - 2010

Technique mixte et collage sur toile

Signée, datée et titrée au dos

160 x 120 cm

Mixed media and collage on canvas; signed, dated and titled on the reverse

62.99 x 47.24 in.

Provenance:

Galerie Dys, Bruxelles

Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

State:

Bon état général

Good overall condition

Certificate:

Un certificat sera remis à l'acquéreur

Alexandre DALLE
Tel. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com