191
Kate LYDDON (1979-)
Teach my feet - 2010
Estimation :
300 - 400 €
394 €

Teach my feet - 2010

Technique mixte et collage sur toile

Signée, datée et titrée au dos

160 x 120 cm

Mixed media and collage on canvas; signed, dated and titled on the reverse

62.99 x 47.24 in.

Provenance :

Galerie Dys, Bruxelles

Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

État :

Bon état général

Good overall condition

Certificat :

Un certificat sera remis à l'acquéreur

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com