Technique mixte et collage sur toile
Signée, datée et titrée au dos
160 x 120 cm
Mixed media and collage on canvas; signed, dated and titled on the reverse
62.99 x 47.24 in.
Galerie Dys, Bruxelles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Bon état général
Good overall condition
Un certificat sera remis à l'acquéreur