161
AURELE (Aurèle Ricard dit) (1963-)
Sans titre - 2007
€300 - 400
€354

Sans titre - 2007

Acrylique sur toile

Signée et datée

105 x 74,6 cm

Acrylic on canvas ; signed and dated

41,34 x 29.13 in.

Provenance:

Galerie Enrico Navarra, Paris

Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

State:

Bon état général

Good overall condition

Alexandre DALLE
Tel. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com