Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Acrylique sur toile
Signée et datée
105 x 74,6 cm
Acrylic on canvas ; signed and dated
41,34 x 29.13 in.
Galerie Enrico Navarra, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Bon état général
Good overall condition