Marqueurs sur plexiglass dans un cadre
Signé et daté sur une étiquette
42 x 21 cm
Markers on plexiglas; signed and dated on a label
16,54 x 8,27 in.
Galerie Rabouan Moussion, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Bon état général
Good overall condition