139
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
Flêche - Orange - 2011
Estimation :
600 - 800 €
315 €

Flêche - Orange - 2011

Marqueurs sur plexiglass dans un cadre

Signé et daté sur une étiquette

42 x 21 cm

Markers on plexiglas; signed and dated on a label

16,54 x 8,27 in.

Provenance :

Galerie Rabouan Moussion, Paris

Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

État :

Bon état général

Good overall condition

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com