En or gris 18k, entièrement sertie de diamants taillés en brillant
Poids total des diamants : env. 2.70 cts
Travail français
TDD : 55, Poids brut : 3.75 g
An approx. 2.70 cts total diamond and 18k white gold eternity ring, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Petits chocs et égrisures à certains diamants
Notre opinion sur les diamants : qualité commerciale
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Small chips and scratches to some diamonds
Our opinion on diamonds : commercial quality