172
BULGARI
Paire de clips d’oreilles "Parentesi"
€1,000 - 1,500
€2,886

En or jaune 18k, ornés d'une améthyste cabochon

Signée

Haut. : env. 2.2 cm, Poids brut : 17.78 g

A pair of amethyst and 18k yellow gold "Parentesi" earclips, by Bulgari

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signée Bulgari

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Bulgari

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com