En or jaune 18k, stylisée d'une maille gourmette allongée
Travail italien
TDD : 51, Poids brut : 10.98 g
An 18k yellow gold ring, Italian work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Matricule du joaillier Aqua
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Aqua jeweller's registration number