168
Bague
Bague
€600 - 800
€984

En or jaune 18k, stylisée d'une maille gourmette allongée

Travail italien

TDD : 51, Poids brut : 10.98 g

An 18k yellow gold ring, Italian work

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Matricule du joaillier Aqua

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Aqua jeweller's registration number

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com