161
Bague double
Bague double
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 771 €

En or jaune 18k, la monture godronnée ou rainurée, ornée d'un saphir et d'un rubis cabochons en serti clos, chacun agrémenté d'une ligne de saphirs ou de rubis calibrés

TDD : 53, Poids brut : 18.47 g

A ruby, sapphire and 18k yellow gold ring

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com