En or rose 14k et argent, les ailes en émail plique-à-jour rose et bleu, les yeux émaillés, l'ensemble rehaussé de diamants 8/8
Dim. : env. 5 x 7.5 cm, Poids brut : 15.54 g
A diamond, enamel, 14k rose gold and silver Dragonfly brooch
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear