157
Broche Libellule
Broche Libellule
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 837 €

En or rose 14k et argent, les ailes en émail plique-à-jour rose et bleu, les yeux émaillés, l'ensemble rehaussé de diamants 8/8

Dim. : env. 5 x 7.5 cm, Poids brut : 15.54 g

A diamond, enamel, 14k rose gold and silver Dragonfly brooch

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com