Formé de six rangs de perles de culture, le fermoir en or jaune 18k torsadé et partiellement rehaussée de brillants
Long. : env. 53 cm, Poids brut : 92.18 g
A cultured pearl, diamond and 18k yellow gold necklace
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Diam. des perles de culture : env. 4 à 4.40 mm
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Diam. of the cultured pearl : approx. 4 to 4.40 mm