224
Deux boîtes
€3,000 - 3,500
€5,292

En or jaune 18k, l'une de forme rectangulaire à décor rayonnant, le centre rehaussé d'émail, la seconde de forme ronde
Dim.: 7.3 x 5.1 cm et 3.5 cm, Poids brut: 123.22 g

Two little boxes in 18k yellow gold, one with enamel

Petites bosses sur la ronde
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Small bumps on the round one
Usually worn

Valérie GOYER
Tel. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com