700
€250 - 350

MENDELSOHN Erich. Das Gesamtschaffem des Architekten.
Berlin R. Mosse, Bucheverlag. 1930. in-4 reliure pleine toile. 248 pp. Nombreuses illustrations en noir. Biographie d'E. Mendelsohn. Très bon état. Peu courant.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com