675
Collection de l'Architecture Vivante.
€300 - 400

Deux études de Paul NELSON. Maison de santé et Pavillon de Chirurgie.
Editions Albert Morancé. in-4. Reliure spiralée. Photos. 4 pochoirs et dépliants. Couverture de l'éditeur.
Bon état.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com