Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Collection de l'Architecture Vivante.Deux études de Paul NELSON. Maison de santé et Pavillon de Chirurgie.Editions Albert Morancé. in-4. Reliure spiralée. Photos. 4 pochoirs et dépliants. Couverture de l'éditeur. Bon état.