675
Collection de l'Architecture Vivante.
Estimation :
300 - 400 €

Deux études de Paul NELSON. Maison de santé et Pavillon de Chirurgie.
Editions Albert Morancé. in-4. Reliure spiralée. Photos. 4 pochoirs et dépliants. Couverture de l'éditeur.
Bon état.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com