Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
KOOLHAAS Rem. New York délire. Un manifeste rétroactif pour Manhattan.Editions du Chêne. 1978. in-4 reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée d'une photographie de Madelon Vrieserndoys. 262 pp. Texte, illustrations et plans. Edition originale.