670
Un manifeste rétroactif pour Manhattan.
Estimation :
300 - 400 €

KOOLHAAS Rem. New York délire. Un manifeste rétroactif pour Manhattan.
Editions du Chêne. 1978. in-4 reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée d'une photographie de Madelon Vrieserndoys. 262 pp. Texte, illustrations et plans. Edition originale.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com