Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Les Manifestations de l'Esprit contemporain. LURCAT André. Architecture.Editions Au Sans Pareil. 1928. in-4 br. 186 pp. 72 photographies.Edition originale numérotée, un des 25 exemplaires de tête signé par R. Hilsum l'éditeur.