661
LURCAT André. Architecture.
Estimation :
80 - 100 €

LURCAT André. Architecture.

Les Manifestations de l'Esprit contemporain. LURCAT André. Architecture.
Editions Au Sans Pareil. 1928. in-4 br. 186 pp. 72 photographies.
Edition originale numérotée, un des 25 exemplaires de tête signé par R. Hilsum l'éditeur.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com