Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Les Manifestations de l'Esprit contemporain. LURCAT André. Architecture.Editions Au Sans Pareil. 1928. in-4 br. 186 pp. 72 photographies.Edition originale numérotée, un des 25 exemplaires de tête signé par R. Hilsum l'éditeur.