[PHOTOGRAPHIE].
THIRIET Georges. Photographie d'un intérieur. Décorateur Pierre Chareau.
[170x230]. Au verso tampon : Atelier P. Chareau. 54 rue Nollet, Paris XVIIe.
-Numéroté ES 782 bis. Tirage argentique d'époque. Cheminée vers 1922.
-Numéroté ES 783. Tirage argentique d'époque. Vue du salon vers 1922.