639
Estimation :
800 - 1 000 €

[PHOTOGRAPHIE].
THIRIET Georges. Photographie d'un intérieur. Décorateur Pierre Chareau.
[170x230]. Au verso tampon : Atelier P. Chareau. 54 rue Nollet, Paris XVIIe.
-Numéroté ES 782 bis. Tirage argentique d'époque. Cheminée vers 1922.
-Numéroté ES 783. Tirage argentique d'époque. Vue du salon vers 1922.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com