636
NEW YORK. Life is good and good for you in New York.
€1,400 - 1,800

KLEIN William. NEW YORK. Life is good and good for you in New York.
Editions du Seuil. 1956. in-4 reliure toile de l'éditeur sous jaquette illustrée.192pp. Photographies et mise en page de William Klein. Bien complet du petit fascicule et d'une invitation pour la sortie du livre. Bel exemplaire et rare.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com