624
VISION in MOTION.
€400 - 500

VISION in MOTION.

MOHOLY-NAGY Laszlo. VISION in MOTION.
Chicago. Paul Théobold & Cie. 1969. in-4 reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée d'une composition de Moholy-Nagy. 372pp. Bon état.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com