Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
MOHOLY-NAGY Laszlo. VISION in MOTION.Chicago. Paul Théobold & Cie. 1969. in-4 reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée d'une composition de Moholy-Nagy. 372pp. Bon état.