609
PHOTOS. Album de Photographies.
€400 - 500

In-8 relié toile verte, début du XXø du siècle, documents couvrant toute l' Europe et principalement l'Italie. Tirages argentiques, 4 volumes.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com