Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
PHOTOS. Album de Photographies.In-8 relié toile verte, début du XXø du siècle, documents couvrant toute l' Europe et principalement l'Italie. Tirages argentiques, 4 volumes.