609
PHOTOS. Album de Photographies.
Estimation :
400 - 500 €

In-8 relié toile verte, début du XXø du siècle, documents couvrant toute l' Europe et principalement l'Italie. Tirages argentiques, 4 volumes.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com