454
Alexandre DE BETAK
"Gisele stocking" - 2002
€10,000 - 15,000

"Gisele stocking" - 2002
Fond en métal émaillé noir, boîte en plexiglas, néon multicolore double séquence

Pièce unique

Provenance:

Show "Victoria Secret" - New York 2002

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com