454
Alexandre DE BETAK
"Gisele stocking" - 2002
Estimation :
10 000 - 15 000 €

"Gisele stocking" - 2002
Fond en métal émaillé noir, boîte en plexiglas, néon multicolore double séquence

Pièce unique

Provenance :

Show "Victoria Secret" - New York 2002

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com