Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Estampille de l'éditeur sur le réflecteurMarque de piqûres à l'intérieur du réflecteur
C. & P. Fiell, "1000 Lights 1879 to 1959" Editions Taschen - Cologne 2005. Modèle similaire reproduit en couleur page 329.