Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Estampille de l'éditeur sur le réflecteurMarque de piqûres à l'intérieur du réflecteur
C. & P. Fiell, "1000 Lights 1879 to 1959" Editions Taschen - Cologne 2005. Modèle similaire reproduit en couleur page 329.