Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Claude ROGER-MARX. L'Oeuvre gravé de Vuillard.Monte-Carlo, Sauret, 1948. In-4, broché. Lithographies en couleurs et reproduction en noir, à pleine page des ?uvres de Vuillard. Exemplaire sur grand vélin Renage.